LINE UP    BLOG    ARQUIVO    INFO
Marca: X Brand @_xbrand.oficicial / Trilha: Beat do Base (prod. BaseMcBeat) / Fashion Designer: Alex Santos @_alx.santos / Desenvolvimento de coleção: Keisy Daniel @dankeisy / Eco joias: Loli Colpa @lolicolpa @ecojoias.lolicolpa / Calçados: Melissa @melissaoficial // Jair Bastista @jairbaptistaa / Modelos: Rafael Moreno @orafamoreno @ellemodelbr // Júlia Darwins @julia_darwins / Stylist: Cauê Anjos @caueanjos1 / Assistente: Felipe Ferreira @lipiifc // Leon Sanches @leonsanches / Beauty: Jô Castro @jocastroficial / Make: Jô Castro + Julia Boeno @julia_boeno / Hair: Leandro Henry @lehenry657Trilha Sonora / Direção Geral: André Hidalgo / Produção Executiva: Eduardo Araújo (DUDX) / Direção de fotografia: Tata Guarino @tataguarino / Direção de vídeo: Tata Guárino + Luccas Signorettii / @lucassignoretti + Juarez Victor @ju4rez / Iluminação: Nara Zocher @narazocher / Patrocinadores: Sou de Algogão @soudealgodao / Tecelagens: Vicunha Textil @vicunhabrasil // Santista @santistajeanswear // Dalila têxtil @dalilatextil Apoio: Circulo @circuloprodutos // Etikju @etikjuetiquetas // Super Meias @supermeias.personalizadas // Base Colaborativa @Basecolaborativa.capao // Amixtosa ateliê @amixtosa_atelie // Yes I am Jeans @yesiamjeans // Giba Gomes @gibagomes / Agradecimentos finais: PIM – PERIFERIA INVENTANDO MODA @projetopim // Gabriela Damasceno @gaabedamaceno // Base Colaborativa @basecolabortiva.capao //