LINE UP    BLOG    ARQUIVO    INFO
Marca: Volat Brand @volat.brand / Stylist: Letícia Cortes @lcoortes / Beauty: Jô Castro @jocastroficial / Make: Jô Castro + Julia Boeno @julia_boeno / Hair: Leandro Henry @lehenry657 / Direção Geral: André Hidalgo / Produção Executiva: Eduardo Araújo (DUDX) / Direção de fotografia: Tata Guarino @tataguarino / Direção de vídeo: Tata Guárino + Luccas Signorettii / @lucassignoretti + Juarez Victor @ju4rez / Iluminação: Nara Zocher @narazocher / Documentário // backstage: Tulio Vidal @tuliovidal / Patrocinadores: Sou de Algodão @soudealgodao // Vicunha / JeansIdentity @vicunhabrasil // Santista / JeansWear @santistajeanswear // Dalila Têxtil @dalilatextil // Etikju Etiquetas @etikjuetiquetas // Circulo / S/A @circuloprodutos // Jair Baptista @jairbaptista // Melissa @melissaoficial /